Moto3 Brno 2014 Republik Ceko, Hasil FP1

IOTOMOTIF.com – Hasil Fp1 dari Moto3 Brno Republik Ceko 2014 yang merupakan seri ke 11 dari total 18 seri musim ini. Pembalap dari tim Junior Team Go&FUN Moto3, Enea bastianini menjadi tercepat dengan catatan waktu 2 menit 8.633 detik diikuti oleh Alex Marquez dan Jack Miller di posisi tercepat kedua dan ketiga.

Hasil FP1 Moto3 Brno 2014

Pos. Rider Team Km/h Time Gap 1st/Prev.
1 Enea BASTIANINI Junior Team GO&FUN Moto3 216.8 2’08.633
2 Alex MARQUEZ Estrella Galicia 0,0 216.6 2’08.938 0.305 / 0.305
3 Jack MILLER Red Bull KTM Ajo 215.5 2’08.949 0.316 / 0.011
4 Efren VAZQUEZ SaxoPrint-RTG 218.4 2’09.017 0.384 / 0.068
5 Karel HANIKA Red Bull KTM Ajo 219.5 2’09.076 0.443 / 0.059
6 Isaac VIÑALES Calvo Team 215.9 2’09.237 0.604 / 0.161
7 Danny KENT Red Bull Husqvarna Ajo 217.6 2’09.262 0.629 / 0.025
8 Alex RINS Estrella Galicia 0,0 215.0 2’09.269 0.636 / 0.007
9 Jakub KORNFEIL Calvo Team 214.4 2’09.393 0.760 / 0.124
10 Niklas AJO Avant Tecno Husqvarna Ajo 214.0 2’09.407 0.774 / 0.014
11 Francesco BAGNAIA SKY Racing Team VR46 222.7 2’09.558 0.925 / 0.151
12 Romano FENATI SKY Racing Team VR46 220.2 2’09.700 1.067 / 0.142
13 John MCPHEE SaxoPrint-RTG 216.6 2’09.744 1.111 / 0.044
14 Philipp OETTL Interwetten Paddock Moto3 213.2 2’09.747 1.114 / 0.003
15 Brad BINDER Ambrogio Racing 217.3 2’09.760 1.127 / 0.013
16 Miguel OLIVEIRA Mahindra Racing 216.8 2’09.929 1.296 / 0.169
17 Alexis MASBOU Ongetta-Rivacold 219.7 2’09.960 1.327 / 0.031
18 Eric GRANADO Calvo Team 216.9 2’10.015 1.382 / 0.055
19 Niccolò ANTONELLI Junior Team GO&FUN Moto3 219.0 2’10.193 1.560 / 0.178
20 Luca GRÜNWALD Kiefer Racing 215.1 2’10.242 1.609 / 0.049
21 Arthur SISSIS Mahindra Racing 219.2 2’10.351 1.718 / 0.109
22 Juanfran GUEVARA Mapfre Aspar Team Moto3 217.5 2’10.394 1.761 / 0.043
23 Alessandro TONUCCI CIP 214.2 2’10.471 1.838 / 0.077
24 Gabriel RODRIGO RBA Racing Team 215.7 2’10.546 1.913 / 0.075
25 Matteo FERRARI San Carlo Team Italia 214.6 2’10.597 1.964 / 0.051
26 Hafiq AZMI SIC-AJO 216.0 2’10.660 2.027 / 0.063
27 Zulfahmi KHAIRUDDIN Ongetta-AirAsia 213.2 2’10.853 2.220 / 0.193
28 Jorge NAVARRO Marc VDS Racing Team 214.8 2’10.881 2.248 / 0.028
29 Jules DANILO Ambrogio Racing 216.2 2’11.638 3.005 / 0.757
30 Scott DEROUE RW Racing GP 215.1 2’11.730 3.097 / 0.092
31 Andrea LOCATELLI San Carlo Team Italia 214.4 2’12.064 3.431 / 0.334
32 Bryan SCHOUTEN CIP 214.5 2’12.507 3.874 / 0.443
33 Gabriel RAMOS Kiefer Racing 212.1 2’12.636 4.003 / 0.129
34 Ana CARRASCO RW Racing GP 212.6 2’12.866 4.233 / 0.230

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here