Hasil FP3 Moto3 Jerman 2014 Sachsenring

IOTOMOTIF.com – Jack Miller berhasil menjadi tercepat secara berturut-turut di sesi latihan bebas MotoGP Jerman.

Hasil FP3 Moto3

1. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 26.767s
2. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 27.234s
3. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 27.605s
4. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 27.644s
5. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 1m 27.658s
6. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 1m 27.672s
7. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 27.797s
8. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 1m 27.817s
9. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 27.907s
10. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 27.932s
11. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 27.984s
12. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 27.985s
13. Eric Granado BRA Calvo Team (KTM) 1m 28.061s
14. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 1m 28.131s
15. Arthur Sissis AUS Mahindra Racing (Mahindra) 1m 28.284s
16. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 28.324s
17. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 1m 28.331s
18. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 1m 28.398s
19. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 28.432s
20. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 28.479s
21. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 1m 28.549s
22. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 28.781s
23. Bryan Schouten NED CIP (Mahindra) 1m 28.816s
24. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 1m 28.928s
25. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 1m 29.047s
26. Gabriel Rodrigo ARG Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 29.176s
27. Livio Loi BEL Marc VDS Racing Team (KTM) 1m 29.296s
28. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 29.331s
29. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 29.406s
30. Ana Carrasco SPA RW Racing GP (Kalex-KTM) 1m 29.542s
31. Kevin Hanus GER Fai Rent-A-Jet (Honda) 1m 29.695s
32. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 29.929s
33. Maximilian Kappler GER SaxoPrint RTG (FTR) 1m 30.213s
34. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 1m 30.507s
35. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) No Time

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here